В школах Северной Осетии в этом году впервые начнут работу архитектурно-строительные классы. Проект реализуется совместно с Северо-Кавказским строительным техникумом и Северо-Кавказским горно-металлургическим институтом. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
«В первую волну попадут три школы Северной Осетии», - уточнили в...
«В первую волну попадут три школы Северной Осетии», - уточнили в...